Бывший чемпион полутяжелого дивизиона UFC Тито Ортис только что заключил сделку с известным промоушеном смешанных единоборств Combate Americas. О подписании ветерана ММА было объявлено в эту пятницу во время турнира Combate 35, который проходил в Galen Center в Лос-Анджелесе, Калифорния. Контракт рассчитан на несколько боев. Имя оппонента Ортиса или дата его поединка пока остаются неизвестными, но многие сходятся во мнении, что дебют бойца следует ожидать не раньше осени.

"Плохой парень из Хантингтон-Бич" на данный момент находится на серии из двух побед кряду. В своем последнем бою Ортис нокаутировал в первом раунде другого ветерана смешанных единоборств Чака Лидделла (21-9). Тем самым поставив в их трилогии жирную точку. До этого Ортис успел совершить непродолжительный забег в Bellator, где набил себе рекорд 3-1, потерпев лишь одно поражение Лиаму МакГири.

Похоже, что 44-летний ветеран ММА не собирается пока уходить на заслуженный покой и еще долгое время будет радовать фанатов своими выступлениями.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 27.04.2019 в 14:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое