28-летняя американка Тиша Торрес, которой 28 июля на турнире UFC on Fox 30 в Калгари предстоит сразиться с Джоанной Енджейчик, не считает экс-чемпионку в минимальном женском весе "Королевой 115-фунтового дивизиона" и предлагает полячке спуститься с небе на землю.

"Джоанна утверждает, что является королевой 115 фунтового дивизиона и соперницы по-прежнему должны преклоняться перед ней, но мне кажется, ей нужно вести себя скромнее. Особенно, после двух поражений подряд от одного и того же бойца. Я думаю, что Енджейчик должна проявлять больше уважения к Роуз Намаюнас, потому что она великая чемпионка и заслужила то место, на котором сейчас находится.

Это забавно, когда кто-то делает такие резкие жесты, как Джоанна, но лично я сторонник другой манеры поведения. Не нужно говорить лишних слов, ваши выступления должны сами все сказать вашим соперницам и фанатам. На данный момент Намаюнас - чемпионка, а Енджейчик - не королева нашего дивизиона. Если Джоанна снова победит, она может так называть себя, если хочет, но сейчас это выглядит глупо, - сказала Торрес.

Напомним, что главным событием турнира UFC on Fox 30 в Калгари станет матч-реванш бойцов легкой весовой категории Эдди Альвареса и Дастина Порье.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.05.2018 в 12:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое