Чемпион Hardcore Boxing Тимур Никулин прокомментировал поражение российского супертяжеловеса Мурата Гассиева в бою против шведа Отто Валлина.

"Безусловно, споры ведутся, но Гассиев не доработал, на мой взгляд. Тот просто перебоксировал его. Для меня Мурат был в ужасной форме. Я никогда его таким не видел. У него просто один зарядочный удар - левый боковой. Кроме него, он больше ничего не бил. Я считаю, что у него уже нет огня в глазах.

Я верю в него, почему нет? Каждый человек - хозяин своей судьбы, и он просто соберется. Мне кажется, ему нужно немного менять тренировочный лагерь, тренеров, надо начинать боксировать в европейском стиле.

Мурата ведут хорошо, и дай бог, чтобы он вернулся. Я верю в него, но просто он не показал тот бокс, который должен был показать. Так не выигрывают бои, тем более за границей", - сказал Никулин в интервью YouTube-каналу Fight Live.

Напомним, что 30 сентября Гассиев проиграл Валлину раздельным решением судей (117-111, 113-115, 113-115) в главном событии вечера бокса в турецком Белеке.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 09.10.2023 в 15:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое