Узбекский ветеран супертяжелого веса Тимур Ибрагимов заявил, что изначально считал Александра Усика фаворитом в бою с Энтони Джошуа.

"Несколько месяцев назад, когда они только договорились о поединке, мои бойцы спрашивали меня: "Коуч, что ты думаешь об этом бое?" Я ответил: "60 на 40 в пользу Усика". Они говорили: "Нет, он плохо дрался с Чисорой, только недавно перешел в супертяжелый вес, у него нет мощи". Я ответил им: "Послушайте, парни. Я был маленьким супертяжеловесом. Я выживал в ринге, потому что был быстрым и много двигался. То же самое сделает Усик, но лучше, намного лучше, чем я". Если люди считают, что он не дерется и не может ударить, то посмотрите его поединок с Тони Беллью. Усик уронил его одним ударом. Если вы говорите мне, что 100-килограммовый парень не может ударить, то вы, ребята, не разбираетесь в боксе".

Усик достаточно быстрый, он очень хорошо двигается и знает, как резать углы. Этот парень - гений в ринге. Поэтому я предсказал ребятам, что Усик победит. Я сказал, чтобы они даже не сомневались в этом", - сказал Тимур Ибрагимов в интервью ютуб-каналу Tru School Sports.

Напомним, в сентябре Усик победил Джошуа единогласным решением судей, отняв у него чемпионские титулы WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 24.10.2021 в 11:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое