Американский тяжеловес Bellator Тимоти Джонсон отреагировал на свое досрочное поражение от Федора Емельяненко на турнире Bellator 269 в Москве.

"Я расстроен. Я вложил много сил в этом тренировочном лагере. Я разочарован самим собой. Геймплан состоял в том, чтобы затянуть бой, держать Федора на дистанции и в нужный момент наносить удары. Но в итоге в одном из разменов я нехило пропустил. Посмотрим, что будет дальше.

Федор очень опытный боец, но не такой медленный, как я. Я был очень близок к тому, чтобы хорошенько достать его правой рукой, но чего-то не хватило. Снимаю шляпу перед ним. Я расстроен, но не буду унывать, ведь такое случается в тяжелом дивизионе. Я пошел в размен и проиграл, а он попал прямо в яблочко.

Самый ли тяжелый у него удар среди моих соперников? Я бы сказал, что самый точный. До этого, кстати, тоже были размены, и я несколько раз попал. Да, я бил неряшливо, но все же нанес несколько ударов. Федор бьет сильно. Сильно как грузовик. Впрочем, все знают, кто такой Федор и насколько сильно он бьет. Он очень взрывной, но вдобавок к этому еще и очень точный. Федор ударил меня прямо в челюсть - именно туда необходимо бить, чтобы отключить соперника. Он попал прямо туда, куда хотел", - сказал Джонсон в интервью ютуб-каналу "Ушатайка: Спорт-Экспресс".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 24.10.2021 в 11:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое