Бывший чемпион мира Тимоти Брэдли вспоминает славные моменты своей карьеры. В предыдущей новости Тим рассказывал о завоевании первого чемпионского титула в карьере. Американец продолжил своё повествование и поговорил о других важных достижениях в первом полусреднем весе, когда он победил Девона Александра и Кендалла Холта.

«Я просто хотел зацепиться за каждый вызов, который только был. После Джуниора Уиттера я подрался с боксёром по имени Эднер Черри, а потом был ещё один парень… блин, поверить не могу, что я не могу вспомнить его имя. Кендалл Холт. Это был бой за объединение титулов. Я провел одну защиту чемпионского пояса, а после этого уже дрался, объединяя пояса. К тому же, он был крут, он мог ударить и я знал, что мне придётся пройти сквозь огонь. Мне нужно было принять его удар и продолжать идти вперёд».

«После этого я дрался с Девоном Александром.. Все считали это супербоем, но я знал на что я способен. Есть такая точка, в которой боец понимает свои возможности и то, как он может выступить против разных бойцов. То бишь, каждый боксёр знает, какой бой для него станет вызовом, а с каким соперником он может легко справиться. Я чувствовал это когда дрался с Девоном, я ощущал, что он недостаточно силён».

«Я сделал всё, на что был способен. Я раз за разом продолжал драться с лучшими. Я не был одним из тех парней, которые заинтересованы только в большом гонораре. Когда ты дерёшься с топами, деньги придут сами собой, нужно это понять. Плюс, благодаря твоему трудолюбию ты можешь войти в Зал Славы. Таким образом, ты убиваешь сразу двух зайцев».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 10.10.2022 в 19:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое