Бывшие чемпионы мира в двух весовых категориях, американцы Тимоти Брэдли (33-2-1, 13 KO) и Андре Уорд (32-0-0, 16 KO), работавшие комментаторами на отборочном поединке по версии IBF в легком весе (до 61,2 кг) между 22-летним американцем Теофимо Лопесом (14-0-0, 11 KO) и 29-летним японцем Масаеши Накатани (18-1-0, 11 KO), который прошел 19-го июля на арене MGM National Harbor в Оксон-Хилле, Мэриленд, остались недовольны выступлением молодого соотечественника.

Так, Брэдли заявил, что Лопес "разоблачил" себя этим выступлением, и что он совершенно не готов к титульному бою с действующим чемпионом, 32-летним ганцем Ричардом Комми (29-2-0, 26 KO).

"Готов ли он к Ричарду Комми с таким выступлением? Абсолютно нет! Ричард Комми имеет силу в обеих руках. Вы должны понимать это. У него есть права рука. И Накатани приземлял ее сегодня вечером. Нечасто, но приземлял. Есть шаблон, который я вижу Лопеса. Если он не может ударить вас правой рукой и левым хуком, он входит в инфайтинг и бьет в корпус с уклоном влево.

И есть то, от чего он зависит - шолдер ролл. Он все время неправильно оценивает дистанцию и пропускает правые прямые. Ему обязательно нужно вернуться в тренировочный лагерь и исправить множество вещей перед чемпионским боем", - сказал Брэдли.

Уорд поддержал коллегу.

Послушайте... да, ты прав, Тим. Бой [с Комми] произойдет, хотят они этого или нет. Он [Лопес] продвигал себя к бою за пояс, они "наговорили" на этот бой, так что все случится. Он готов, но с оговоркой. Ему нужно вернутся в зал, сесть с отцом [тренером] и дать трезвую оценку выступлению.

Пара ключевых моментов... Ему нужно поднять свою левую руку. Да, он делает этот шолдер ролл Флойда Мейвезера, но есть разница - семья Мейвезеров приучала его к этому движению с самого начала, с того момента, как он был ребенком. Это природная вещь. Это просто что-то, что Теофимо копирует. Он не изучал это с яслей. Он должен начать использовать свою левую руку и работать джебом. И многие, кто меня смотрят, могут подумать, что у парня будет неидеальный рекорд, но я не могу не повторить - ты не должен нокаутировать всех подряд".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 30.07.2019 в 16:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое