Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Тимоти Брэдли уверен, что Теофимо Лопесу больше нечего доказывать в легком дивизионе, а потому он предпочел бы увидеть, как самый молодой абсолютный чемпион поднимется в первый полусредний вес, чтобы сразиться с победителем титульной схватки между Джошем Тейлором и Хосе Рамиресом.

"Он закончил в 135-фунтах. Он побил лучшего бойца pound-for-pound в мире и забрал все пояса. У него больше не осталось никаких дел в 135-ти, и он не должен продолжать себя изнурять тяжелой весогонкой. Сейчас мяч на его стороне поля. Пришло время подняться в 140-фунтов", - сказал Брэдли в интервью ESPN.

"Лопес должен ставить перед собой новые испытания. Он только что дрался с лучшим бойцом в мире. Куда же после такого двигаться дальше? Я не буду тут говорить, что я какой-то там злой гений, но я просто скажу вот что. Он уже стал частью исторического события. И если он хочет быть частью еще одного, то сейчас в 140-фунтах есть два бойца, которые собираются объединить свои титулы, скорее всего, в начале 2021 года.

Так почему бы не устроить бой с победителем, - будь-то Джош Тейлор или Хосе Рамирес. Оба эти парня подписаны с Top Rank, так что этот бой можно очень легко устроить. Поэтому у вас будет неоспоримый чемпион 135-фунтов (или объединенный, в зависимости от того, как вы к этому относитесь, потому что Девину Хэйни буквально отдали его титул) против абсолюта 140-фунтового дивизиона".

Напомним, ранее Брэдли заявил, что Теофимо Лопес напоминает ему молодого Роя Джонса-младшего.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 20.10.2020 в 14:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое