Экс-чемпион мира Тимоти Брэдли заявил, что не понял замысел Гильберто Рамиреса и его тренера Джулиана Чуа в бою с обладателем титула WBA в полутяжелом весе Дмитрием Биволом.

"Бог ты мой, Бивол - плохой парень. Послушайте, он побил тяжеловеса. Рамирес вышел с весом около 90 килограммов, и Бивол заставил его пятиться. Я сидел и думал: "Джулиан, тебе следовало позвонить мне, потому что я не понял ваш план на бой". Вы пытались перебоксировать боксера? Что, черт побери, вы пытались сделать? Вас поставили на заднюю ногу сразу после стартового гонга?

У меня мозг закипел, я такой: "Боже, что ты делаешь? Ты должен идти вперед, использовать свои габариты, мощь, пытаться задавить этого парня, подойти к нему и работать сериями". Он этого не сделал. Я пытался понять план на бой. Когда Рамирес прибавил, было уже слишком поздно.

Но Бивол - крутой мужик. Здорово, что он был меньше, но мог контролировать дистанцию и в то же время идти вперед. Это было великолепно", - сказал Брэдли в интервью ютуб-каналу K.O. Artist Sports.

Напомним, что 5 ноября Бивол победил Рамиреса единогласным решением судей (118-110, 117-111, 117-111).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 14.11.2022 в 08:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое