Бывший чемпион мира Тимоти Брэдли, в этом году объявивший о завершении карьеры профессионального боксера, дал совет Ламонту Питерсону, которому 20 января предстоит титульный бой за титул IBF в полусреднем весе с одним из лидеров этой весовой категории Эрролом Спенсом. По словам Брэдли, дополнительную мотивацию Ламонту Питерсону придадут воспоминания о собственном мрачном прошлом, ведь Ламонту и Энтони Питерсонам пришлось провести большую часть детства в приютах для бездомных или просто на улицах Вашингтона.

"Я помню, как прошел с ним сложные 12 раундов. Ламонт всегда выбрасывает тяжелые удары и рвется в бой. Он чрезвычайно тяжело тренируется и все мы знаем его историю, о том, что он и его брат были бездомными и жили на улице. Ламонту нужно вернуться в это состояние и вспомнить, откуда он и как он себя тогда чувствовал. Думаю, это поможет ему отбоксировать даже лучше, чем он сам только может вообразить", - советует Брэдли.

"Эррол Спенс для меня один из топовых полусредневесов, наряду с Китом Турманом и новым гостем в категории Теренсом Кроуфордом. Я считаю Кроуфорда первым номером р4р, и он устроит этим парням проверку, если попадет с ними в один ринг", - говорит Тимоти.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 11.12.2017 в 19:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое