Бывший чемпион мира Тимоти Брэдли уверен, что Энтони Джошуа в реванше с чемпионом WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александром Усиком следует активно атаковать корпус соперника, но при этом не тратить много сил в начале поединка.

"Кого я выберу в реванше? Это сложный вопрос. Не знаю, я в этом не уверен. Мне необходимо пересмотреть первый бой, чтобы увидеть, какие правки может внести Джошуа. Я знаю, что у него очень хорошо получалось, когда он атаковал и бил по корпусу Усика. Торс - более крупная цель, и тебе следует бить по ней, тем более когда против тебя дерется парень, который чертовски много двигает головой и передвигается на ногах.

Если Джошуа выйдет и в начале примется атаковать корпус Усика, будет поддерживать стабильный темп - тебе не нужно быть беспечным, надо держать стабильный ритм - если он даст волю рукам, не будет пытаться сильно вкладываться в удары на старте, а просто будет прикасаться к Усику, то я думаю, что у него будут шансы. У Джошуа однозначно есть шансы победить Усика, но посмотрим", - сказал Тимоти Брэдли в интервью ютуб-каналу SecondsOut.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 21.06.2022 в 10:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое