Бывший чемпион мира Тимоти Брэдли считает, что Роберт Гарсия мотивирует Энтони Джошуа и покажет ему, как надо действовать в реванше с обладателем титулов WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александром Усиком.

"У Роберта Гарсии есть опыт. Он работал с одним топовым бойцом за другим. Когда они присматривались друг к другу, я уверен, что Гарсия кое-что увидел в Джошуа, с чем он может работать.

Вам необходимо понять еще один момент: когда у тебя новый тренер, ты как боец чувствуешь гордость в том плане, что должен его защитить, выйти и показать себя, ведь ты выбрал этого специалиста ввиду определенных обстоятельств. Поэтому Джошуа выйдет с новой мотивацией.

Еще я верю, что Джошуа будет знать, как делать определенные вещи. Гарсия - тренер, которому нравится давление, он также знает, как боксировать на дистанции. Во-первых, Гарсия мотивирует его. Во-вторых, покажет, как драться с левшой. В-третьих, Гарсия верит, что Джошуа может выиграть этот бой. Тебе в углу нужен тренер, который верит в тебя", - сказал Тимоти Брэдли на шоу Max On Boxing.

Напомним, что Усик и Джошуа проведут реванш 20 августа в Саудовской Аравии.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 07.08.2022 в 13:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое