Бывший чемпион мира в двух весовых категориях и комментатор ESPN американец Тимоти Брэдли поделился своим мнением относительно прошедшего поединка между его соотечественниками, действующим обладателем титула по версии WBO в полусреднем весе Теренсом Кроуфордом и Шоном Портером.

«Оба Парня великолепно выглядели в этом поединке. Теперь Кроуфорд должен получить заслуженное уважение. В этом нет сомнений. У Портера был отличный план на бой, к тому же у него огромный опыт за плечами. Он хорошо его использовал, а также свой атлетизм. Но, по большей части, Кроуфорд смог нейтрализовать сильные качества своего соперника.

Теренс выше и имел превосходство в длине рук, а также он очень хорошо проявил себя в конце боя. Портер немного устал, а когда это случается, вы начинаете опаздывать и делать ошибки. Пока Шон был терпеливым, использовал свою скорость, то справлялся очень хорошо. У него все получалось, и он время от времени попадал справа. Портер сделал все что мог, но результат поединка показывает, насколько Кроуфорд велик», - сказал Брэдли.

Напомним, что Теренс Кроуфорд и Шон Портер провели поединок 20-го ноября на арене Michelob Ultra в Лас-Вегасе, штат Невада, США. Победу одержал чемпион, техническим нокаутом в десятом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 22.11.2021 в 06:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое