Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Тимоти Брэдли предрекает австралийцу Джорджу Камбососу поражение нокаутом в грядущем титульном поединке против Теофимо Лопеса, который состоится 4-го октября на арене "Мэдисон-сквер-гарден" в Нью-Йорке.

"У Камбососа есть дыры в технике, которыми может воспользоваться Тео", - сказал Брэдли в интервью YouTube-каналу Fighthype. - "Либо Камбосос упадет от правого оверхенда, либо же - от левого хука. Камбосос уступает в росте, а потому он будет сближаться, пытаясь там опробовать свои шансы. Вся та злоба, которую он накопил в преддверии этого боя, будет понукать его идти вперед. И, вероятнее всего, он нарвется на брутальный удар.

Тео выглядит так, словно он все это время оставался в прекрасной форме. Он подтянут и зол. Так что поглядим. Думаю, Лопес нокаутирует Камбососа, а сам бой не продлится дольше четырех раундов. Я не намерен врать. Камбосос хорош, но умеет ли он держать удар? Вот в чем загвоздка. Не знаю, каков его геймплан, но ему не перебоксировать Теофимо".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 13.09.2021 в 02:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое