Экс-чемпион WBO в первом полусреднем весе Руслан Проводников выразил уважение легендарному филиппинцу Мэнни Пакьяо, с которым ему довелось спарринговать в зале Фредди Роуча Wild Card Boxing Club в Лос-Анджелесе.

"Вы знаете, Пакьяо - настоящий воин. И настоящий человек, из-за чего я крайне горд быть знакомым с ним. Для меня это огромная честь и гордость. Подчеркну еще раз: он - настоящий воин, для которого нет полумер. Он не кажется - он есть. Пакьяо выходит, и не просто там отбывает номера, - он выходит с лучшими и с молодыми, дерясь на их уровне и даже лучше. Сегодня он еще даст фору любому молодому боксеру. Я снимал, снимаю и буду снимать перед ним шляпу", - сказал Проводников.

"У него феноменальная скорость. А удар конечно... Повезло, что мне Фредди Роуч дал на первых спаррингах шлем с бампером. Это был не мой, он просто у кого-то его взял. Ну вот как знал, понимаете? А когда я с ним уже отспарринговал полтора месяца, я заработал за все это время пять тысяч долларов. Пакьяо платил тысячу долларов в неделю. И я помню, что пошел потом и купил себе полностью всю экипировку на полторы тысячи".

Напомним, в середине августа 42-летний Пакьяо потерпел поражение судейским решением кубинцу Йорденису Угасу.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 13.09.2021 в 00:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое