Экс-чемпион мира Тимоти Брэдли похвалил Василия Ломаченко за выступление в бою с Масаеши Накатани, в котором украинец досрочно победил в девятом раунде.

"Я предсказывал победу Ломаченко нокаутом, поскольку ты не можешь делать то, что делает этот парень, и не быть в этом великолепным. Нельзя не вернуться, когда ты хочешь мести. Нельзя сделать камбэк после поражения и не стать лучше. Это парень, который готов рисковать на протяжении карьеры. Надо это понимать. Это другая ментальность.

Этот парень - особенный, и он показал это в бою с Накатани. Ломаченко заставил его выглядеть посредственным. Да, я знаю насчет габаритов, ударной мощи и всего такого. Ты должен быть великолепен в этом, но работа ног и IQ Ломаченко оказались перебором для Накатани. Поэтому я и говорил, что Ломаченко его нокаутирует. Забудьте фразы типа: "Кто такой, черт побери, Ломаченко?"

Отличное выступление Ломаченко. Это был винтажный Ломаченко. Думаю, после этого реванш с Лопесом стал более интересным. Лома быстро начал. Обычно он не спешит. В этот раз Ломаченко пошел на требуемый риск и сказал: "Нет, ты меня не нокаутируешь", - заявил Тимоти Брэдли в интервью ютуб-каналу FightHype.com.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.06.2021 в 08:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое