Эксперт ESPN Тимоти Брэдли уверен, что Василий Ломаченко все еще может стать абсолютным чемпионом мира, несмотря на поражение от Теофимо Лопеса.

"Ломаченко - фантастический боец. Давайте не будем ничего у него отнимать и приуменьшать его карьерные достижения. Одно поражение от соперника топ-уровня не значит, что он не великий боец. Ломаченко уже укрепил свое резюме и внес свое имя в исторические книги. Он боец, за которым я хочу наблюдать.

Ломаченко следует спуститься во второй полулегкий вес, где, как мне кажется, ему будет намного комфортнее. Я считаю, что вес и ударная мощь однозначно сыграли роль в бою с Лопесом.

Я восхищаюсь Ломаченко, потому что он хочет не просто быть хорошим, а стать великим. Он хочет быть безупречным. Он пошел на обязательный риск, пытаясь войти в историю. Ты должен принимать риск, чтобы стать великим, и Лома пошел на это. Он знал, что рискует всем. Ему немного не хватило, но это нормально. Битва не закончена. Ему надо спуститься, подождать и вернуть уверенность. Он может стать абсолютным чемпионом во втором полулегком весе", - сказал Брэдли сайту ESPN.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 20.10.2020 в 09:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое