Бывший чемпион мира, а ныне эксперт ESPN Тимоти Брэдли обсудил перспективы Василия Ломаченко после поражения от Теофимо Лопеса.

"14-месячный простой не принес Ломаченко ничего хорошего. Боксер с таким большим количеством боев должен оставаться активным в таком возрасте. Так ты сохраняешь свою резкость.

Ломаченко будет стремиться к реваншу. Я не сомневаюсь в этом, поскольку он победитель, и в этом бою ему немного не хватило. Неважно, что говорят судейские записки. Это был близкий бой. Я насчитал преимущество Лопеса в два очка - 115-113. Лома просто поздно начал. Скорость, размер - было много факторов, из-за которых ему пришлось тревожиться.

Не знаю, даст ли Лопес ему реванш, поскольку в контракте не было такой опции. Если Теофимо не предоставит Ломаченко реванш, ему следует вернуться во второй полулегкий вес, чтобы понять, на что он способен там. У него по-прежнему есть навыки и способности. Вы видели, что произошло, когда Ломаченко их показал и начал оказывать на Лопеса давление в концовке боя", - сказал Тимоти Брэдли сайту ESPN.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 20.10.2020 в 07:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое