Бывший чемпион мира Тимоти Брэдли рассказал, что первоначально хотел бойкотировать поединок Оскара Вальдеса против Робсона Консейсао из-за того, что мексиканец провалил допинг-тестирование, но всё равно каким-то образом был допущен к бою. Впрочем, Брэдли вспомнил, что связан контрактом с телеканалом ESPN и этим бойкотом подвёл бы множество людей, и принял решение всё же присутствовать на поединке в качестве комментатора.

«Меня нанял телеканал ESPN и мне нужно было прокомментировать этот бой, нужно было сделать свою работу. Если бы я мог отказаться, то не стал бы комментировать этот поединок. Правда состоит в том, что у меня есть обязанности. Я думал о том, чтобы отказаться от этого поединка, бойкотировать его, но в тоже время я подумал, что никогда в жизни ни от чего не убегал… ну, разве что только от пары собак на районе. Я всегда справлялся с работой. Я всегда отвечаю за свои слова, никого не избегаю, так почему я должен увильнуть от этого поединка? Да, я буду среди комментаторов и буду освещать этот бой, - подумал я. Это моя работа и мне придётся это сделать».

«Мы, люди, с лёгкостью всё забываем. Через год уже никто не будет об этом говорить, ну, разве что, может быть, пара человек. А через два года - вообще никто! Мы, любители бокса, и люди в целом, всё забываем. Карьера боксеров продолжается и затмевает всё то, что происходило в прошлом», - сетует Тимоти.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 15.09.2021 в 13:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое