Бывший американский боксер Тимоти Брэдли заявил, что готов вернуться к выступлениям ради поединков против соотечественника Эррола Спенса или британца Амира Хана.

Сейчас Брэдли работает экспертом на телеканале ESPN и, казалось, никаких предпосылок к его возвращению нет, но сам Брэдли удивил фанатов, заявив в одном из недавних интервью о желании вновь появиться на ринге:

«Я бы вернулся ради боя с Амиром Ханом, вернулся бы ради боя с Эрролом Спенсом. Когда-то Хан сказал мне, как только я прошел взвешивание перед первым поединком с Пакьяо, что мне необходимо отрастить яйца и встретиться с ним. В тот момент я не дал этому парню по лицу, но сказал, что до своей смерти надеру ему задницу. Он сказал, что я избегал его, но у меня ведь тогда был бой с Пакьяо», - сказал Брэдли.

Напомним, что 20 апреля Хану предстоит поединок против чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе из Соединенных Штатов Теренсом Кроуфордом. Противостояние будет показано в прямом эфире на ESPN, поэтому Брэдли, скорее всего, войдет в состав комментаторов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 19.04.2019 в 20:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое