Российский легковес ONE Championship Тимофей Настюхин, которому в первом раунде стартующего Гран-при предстоит встретится с экс-чемпионом UFC Эдди Альваресом, поделился своими мыслями по поводу предстоящего поединка:

"Когда мне предложили бой с Альваресом, я находился дома. На тот момент уже знал, что участвую в Гран-при, знал всех, кто будет там драться. Морально уже был готов встретиться с любым из них. То, что первым же моим соперником стал Альварес, меня не то чтобы удивило… в принципе, я был очень рад этому. Сейчас я уже полностью осознал, что буду драться с самим Эдди Альваресом, мы с командой уже немного посмотрели, как надо с ним работать, что я буду делать в этом бою.

Мне, конечно, интереснее все бои проводить в стойке. Людям нравится, когда идет бескомпромиссная рубка, и этот поединок мне хотелось бы провести именно так. Сейчас мы очень много времени уделяем и борьбе, но в основном, конечно, налегаем на ударку, потому что я ударник. Буду навязывать Альваресу бой в стойке", - заявил Настюхин.

Напомним, что турнир ONE Championship: A New Era, на котором Настюхин и Альварес разделят клетку, пройдет в Токио, Япония, 31 марта.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 24.12.2018 в 12:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое