Экс-чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс снова провалил допинговое тестирование на стероид туринабол, правда на этот раз в крови бойца нашли лишь остатки запрещенного вещества. USADA полагает, что это результат приема туринабола 18-месячной давности и "Bones" сейчас абсолютно ни в чем не виноват.

Однако не сложно догадаться, что большинство представителей ММА-общественности не верят в кристальность Джонса и открыто смеются над контролирующими органами, которые рассказывают небылицы. Первым из тех, кто жестко раскритиковал заявления USADA и UFC был Даниэль Кормье, имеющий с "Bones" свои счеты.

"Он снова провалил допинговое тестирование. USADA - посмешище, Джефф Новицки - посмешище, Энди Фостер - посмешище, нахождение остатков туринабола в организме человека на протяжении 18 месяцев - посмешище, Атлетическая комиссия штата Невада в полном порядке", - написал Кормье в своем Твиттере.

Напомним, что 29 июля прошлого года на турнире UFC 214 в Анахайме, штат Калифорния Джон Джонс победил Даниэля Кормье техническим нокаутом в третьем раунде, но оставался чемпионом UFC в полутяжелом весе недолго, так как в его допинг-пробе был обнаружен запрещенный стероид туринабол.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 24.12.2018 в 11:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое