Непобежденный австралийский проспект суперполусреднего веса Тим Цзю (21-0, 15 КОs) не считает себя аутсайдером в титульном поединке с абсолютным чемпионом дивизиона Джермеллом Чарло (35-1-1, 19 КОs).

Если верить предварительному заявлению, боксеры должны разделить ринг 28-го января следующего года.

"Я не вижу себя андердогом", - сказал Цзю в интервью The Herald. - "Люди могут сомневаться во мне сколько угодно, а эксперты могут говорить все что захотят. Когда мы окажемся в ринге, там будем только я и он. Я выхожу на охоту с копьем. И копья - это мои руки. Я бы сказал, что сам себя заряжаю мотивацией. И мне не нужен кто-то, кто скажет: "У тебя не получится!" Мне хорошо известно, на что я способен. Я вижу этого парня. Окей, он хороший боец, многого добился и был чемпионом еще с тех времен, когда я только стал профи. Но это новая эра. Я - новая эра.

Я иду охотиться. Он называет себя львом, а я охочусь на львов. Это большой бой. Напряжение будет зашкаливать, нас ждет серьезная рекламная кампания. У каждого есть слабости, любой может сломаться, и задача в том, чтобы найти эту точку слома. Подготовка к этому имеет ключевое значение, как и мой настрой. Геймплан должен быть 100-процентно точным, и он таким будет. Поединок не пройдет все 12 раундов".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 15.07.2022 в 00:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое