Австралийский проспект первого среднего веса Тим Цзю обрадовался новости о том, что WBO сделала его обязательным претендентом для действующего чемпиона Брайана Кастаньо.

"Это круто! Я проделал много упорной работы, и все сводится к факту, что я был очень активным - постоянно дрался с бывшими претендентами на титул и экс-чемпионами, и в WBO признали это. Я проводил большие бои здесь, у себя дома в Австралии, и мир наблюдал за ними. Теперь для нас наступила очень волнительная пора.

Я считаю, что австралийские болельщики заслуживают такого поединка. Будет отлично, когда Австралия привлечет к себе все внимание. И самое лучшее в этом то, что этим парням больше не удастся убегать. Сезон охоты открыт, и я иду, чтобы забрать все", - сказал Тим Цзю порталу Foxsports.com.au.

Промоутер Цзю Джордж Роуз тем временем не исключил, что из-за возможного реванша Кастаньо с обладателем поясов WBA, WBC и IBF Джермеллом Чарло Тиму придется подождать титульного боя.

"Это огромная новость для австралийского бокса и большой день в профессиональной карьере Тима Цзю. Я надеюсь, что он получит шанс подраться с Кастаньо в следующем бою, но если Брайан проведет реванш с Чарло, то Тим подерется с победителем", - заявил Роуз.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.08.2021 в 09:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое