Джо ДеГардиа, промоутер чемпиона мира по версии WBO в полутяжелом весе Джо Смита, утверждает, что его подопечный хотел провести унификацию с обладателем титулов WBC и IBF Артуром Бетербиевым, но теперь будет довольствоваться обязательной защитой с Умаром Саламовым.

"Нельзя, чтобы боксер сидел без дела и надеялся устроить желанный поединок. Джо очень сильно хотел подраться с Бетербиевым. Почему Смит не заполучил этот бой? Спросите об этом у Артура. После всего, что было сказано и сделано, мы позаботимся о поединке с Саламовым, а затем предвидим огромный 2022 год. Мы не смотрим этому парню за спину. Саламов - больший и сильный боец. Он молодой и свежий, более крупный, чем Джо.

Главное - провести этот бой. Мы живем в мире, в котором многое меняется. Я хочу, чтобы мы сфокусировались на этом поединке. Джо с волнением ждет защиты титула. Ему очень повезло, что с момента его последнего боя прошло не так много времени, и он вернется на ринг, чтобы защитить свой пояс", - сказал ДеГардиа в интервью изданию World Boxing News.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.08.2021 в 08:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое