Промоутерская компания No Limit Boxing официально подтвердила, что австралийский боксер первого среднего веса Майкл Зерафа отказался от поединка против непобежденного проспекта Тима Цзю.

Как сообщается, Зерафа вместе с командой отказался ехать в Ньюкасл из-за недавней вспышки коронавируса. При этом боксер потребовал перенести бой на две недели вперед, однако сторона Цзю не стала выполнять это условие.

"Когда он на пресс-конференции посмотрел Тиму в глаза и вдруг замолчал, мы знали, что он никогда не хотел этого боя", - сказал Джордж Роуз, генеральный директор No Limit Boxing. - "Я знал об этом, Тим знал, да и всей Австралии было об этом известно. Он никогда не хотел с ним драться. И мне хочется выразить сожаление всем, кто так долго ждал этого поединка".

Роуз также подтвердил, что следующим соперником Цзю станет Стив Спарк (12-1, 11 KOs), согласившийся принять бой на коротком уведомлении. В своем последнем поединке Спарк продемонстрировал уверенное выступление против бывшего оппонента Цзю Джека Брубейкера, занимавшего первую строчку в рейтинге полусредневесов Австралии.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 30.06.2021 в 14:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое