Чемпион UFC в легчайшем весе Коди Гарбрандт недавно заявил о том, что существует видео, на котором запечатлено, как во время тренировки в Team Alpha Male он отправляет в нокаут Ти Джея Диллашоу. Будущий соперник и бывший напарник Гарбрандта ответил на это заявление:

«Он продолжает говорить о том, что у него есть запись, - сказал Диллашоу. - Думаю, что это просто уморительно, потому что он сам копает себе могилу. Если у тебя есть запись, то опубликуй её. Этого не было. Если этот нокаут случился, то выложи запись, докажи это».

Диллашоу не отрицает, что Коди обладает мощным ударом, но бывший чемпион говорит, что никто его по-настоящему не нокаутировал.

«Было дело, мы зарубались, - сказал Диллашоу. - Не поймите меня неправильно, Коди довольно жесткий парень. Смешно, что он говорит о том, что нокаутировал меня. Ближе всего к тому, чтобы отправиться в нокаут, я был в бою с Джоном Додсоном, когда он попал по мне».

«Выложи запись, если это произошло, - сказал Диллашоу. - Может я забыл, потому что был в нокауте, но тогда выложи видео».

Напомним, что Гарбрандт и Диллашоу вероятнее всего проведут титульный бой летом, после того, как

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 26.02.2017 в 13:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое