Энтони Смит не единственный средневес, который взбудоражил полутяжелый дивизион. Тияго Сантос, будучи последним человеком, который нанёс поражение Смиту в рамках 185 фунтов, выиграл два боя подряд с тех пор, как сменил весовую категорию. За это время он успел победить таких бойцов, как Эрик Андерс и Джими Манува.

«Маррета» вернётся в дело уже в предстоящую ночь, где разделит октагон с Яном Блаховичем в рамках мейн-ивента UFC Fight Night 145 в Праге.

«Сейчас я об этом не думаю, но такая возможность существует, - комментирует Сантос вероятность проведения боя за пояс. - Я стараюсь быть сосредоточенным только на одном поединке. Если я получу титульный бой, то это произойдёт естественно. Конечно мы близимся к этому, но я стараюсь не думать об этом и не строить ожиданий. Сейчас нужно продолжать выигрывать бои и шанс сразиться за пояс никуда не денется.

Если я слишком много думаю об этом, то это только повышает давление на меня. "Ой, ещё две победы и получу бой за титул" - это добавляет груз ответственности перед поединком. Я буду драться с Яном Блаховичем так, будто напротив меня будет стоять оппонент, занимающий 15-ю строчку рейтинга или вовсе туда не входящий, поэтому я не буду ощущать дополнительного давления.

Я сфокусирован на том, чтобы дебютировать в Европе в рамках главного поединка вечера. Конечно стать чемпионом UFC - это моя мечта, но я не могу нести этот груз ответственности на своих плечах постоянно - необходимо постепенно идти к цели», - сказал Сантос.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 23.02.2019 в 13:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое