Совсем скоро в столице Чехии состоится турнир UFC Fight Night 145, на котором россиянин Петр Ян примет самый большой вызов в своей карьере, сразившись с 8-м номером рейтинга легчайшего дивизиона Джоном Додсоном.

Петр проводит уже четвертый бой за девять месяцев, поэтому, в случае победы над Додсоном, рассмотрит возможность выступить 20-го апреля в Санкт-Петербурге лишь при определенных обстоятельствах.

"На крайней подготовке я почувствовал, что мой иммунитет дает сбой. Чуть-чуть есть усталость. Посмотрим, как все будет. Бог даст - выиграем бой, и если все будет хорошо, будет достойное предложение, то возможно, подеремся еще и в Питере. Опять же, все зависит от моих менеджеров и организации", - сказал Ян.

Менеджер Яна, Саят Абдрахманов, также отметил, что его клиент может принять участие в грядущем Петербургском ивенте UFC.

"У Петра все хорошо, он активно выступает, и UFC это нравится. Они дают нам тех соперников, которых мы просим. Я знаю, что в случае победы, они будут просить, чтобы он выступил в Питере. Это уже обсуждалось перед боем, но мы решим по состоянию, и в Питере он будет драться только в случае, если соперник будет очень интересным. Это должен быть со-главный бой вечера", - добавил Саят.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 23.02.2019 в 13:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое