Бразильский боец смешанных единоборств Тиаго Сантос оценил шансы на победу его соотечественника Гловера Тейшейры в бою с чемпионом UFC в полутяжелом весе поляком Яном Блаховичем.

«Я уже дрался с обоими парнями. Блахович сильно изменился после нашего поединка в 2019 году, к тому же чемпион всегда остается фаворитом. Если бы мне пришлось делать ставку, то я бы сказал что шансы 60 на 40 в пользу Яна. Но если Гловер повторит план на бой, который он использовал против меня, это смешанные удары, тейгдауны, то он заберет пояс.

Как мы знаем, бой всегда начинается стоя и Блахович лучше действует в стойке, но Тейшейра немного превосходит его в тейкданах и наземной игре. Если он будет оказывать давление на Яна, так как это сделал со мной, то сможет утомить его.

Гловер подает пример, как человек и как боец. Он настоящий самурай, который всегда уважает своего соперника. Тейшейра заслуживает, чтобы завершить свою карьеру с чемпионским титулом в 42 года. Так что я бужу болеть за него в этом поединке», - сказал Сантос.

Напомним, что Ян Блахович и Гловер Тейшейра проведут бой 30-го октября в Абу-Даби, в главном событии турнира UFC 267.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 28.10.2021 в 09:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое