Бразильский боец смешанных единоборств Тиаго Сантос прокомментировал поражение его соотечественника Гловера Тейшейры в бою с чехом Иржи Прохаска. По словам Сантоса, Гловер заслуживает большого уважения за свое выступление, даже несмотря на то, что он проиграл.

«Это была война. Гловер был близок к победе в стиле Рокки Бальбоа, как я предсказывал перед боем, но в последние 30 секунд все решилось. Могу сказать, что еще больше стал уважать Гловера. Этот парень - чудовище. Ему 42 года, но он ведет 25-минутную войну против такого сильного парня, как Иржи Прохаска», - сказал Сантос.

Также Тиаго считает, что необходимо организовать немедленный матч-реванш между Прохаской и Тейшейрой.

«Самым правильным решением было бы организовать немедленный матч-реванш. Из-за истории Гловера и того, как прошел этот бой. Думаю, фанаты захотели бы увидеть их противостояние снова.

Есть еще вариант титульного боя Прохаски против Блаховича, но как мы знаем, стили определяют бои. Я думаю, что Иржи будет фаворитом в этом поединке», - добавил Сантос.

Напомним, что Прохаска и Тейшейра провели поединок 11-го июня на арене Singapore Indoor Stadium в Сингапуре в главном событии турнира UFC 275. Победу удушающим приемом в пятом раунде одержал Иржи. На кону противостояния стоял титул чемпиона UFC в полутяжелом весе, который до боя принадлежал бразильцу.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 16.06.2022 в 06:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое