22 сентября в мейн-ивенте турнира UFC Fight Night 137 в Сан-Паулу британский боец Джими Манува планировал драться с бразильцем Гловером Тейшейрой, но тот получил травму и на замену вызвался выйти средневес Тиаго Сантос. Сначала "Poster Boy" не хотел давать своего согласия, но после некоторых раздумий принял бой.

Главной интригой данного противостояния является разница в габаритах, ведь Манува является природным полутяжем, однако Сантос не видит в этом проблемы и с оптимизмом смотрит в будущее.

"Мне все равно, что Джими дерется в более тяжелой весовой категории. Я принял этот поединок без раздумий. В любом случае, я всегда сгонял вес, чтобы вложится в 185 фунтов. Я провел в этом году несколько боев и не имел длительного перерыва между ними, после чего мне подвернулась эта возможность. Я не выбираю себе противников, я говорю это серьезно.

Манува входит в ТОП-5 полутяжелого дивизиона и является жестким панчером. Я не могу его недооценивать, у него тяжелая рука и этот парень идет за тобой, я чувствую, что это будет большой поединок. Меня радуют большие вызовы. Чем сложнее соперник и чем больше люди говорят, что я проиграю, тем более мотивированным я выхожу в октагон", - сказал Сантос.

Напомним, что свой последний бой бразилец Тиаго Сантос провел 4 августа на турнире UFC 227 в Лос-Анджелесе, победив единогласным решением судей американца Кевина Холланда.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 26.08.2018 в 11:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое