Последний претендент на титул UFC в полутяжелом дивизионе Тиаго Сантос назвал примерные сроки возвращения и поделился ожиданиями от статуса своего следующего поединка:

"Мое колено заживает. Восстановление проходит очень хорошо. Я приступил к тренировкам и продолжаю реабилитацию в UFC PI в Лас-Вегасе. Надеюсь, что вернусь уже скоро. Может быть, в июне или даже раньше.

Конечно, мне тяжеловато сидеть без боев так долго, ведь я выступал очень активно и никогда не простаивал больше шести месяцев. В этот раз, вероятно, я буду отсутствовать в общей сложности около года. Это непросто, но я наслаждаюсь временем восстановления и стараюсь устроить себе что-то вроде отпуска, наслаждаясь другими вещами. Так что сейчас я в хорошем состоянии.

Посмотрим, что мне предложат UFC. Если мне снова дадут бой за титул, то для меня это отличный вариант, потому что я на сто процентов приму этот поединок снова. Но если мне придется провести еще один бой перед титульным, то окей. Я снова голоден до боев, так что я буду очень счастлив выйти и подраться", - сказал Сантос.

Напомним, что в своем последнем поединке Тиаго Сантос уступил раздельным решением судей Джону Джонсу и серьезно травмировал оба колена.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 11.12.2019 в 08:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое