Третий номер рейтинга и недавний претендент на титул UFC в полутяжелой весовой категории Энтони Смит полностью поддерживает идею поединка с Гловером Тейшейрой, но не собирается драться на территории соперника - в Бразилии:

"Я ни за что не поеду в Бразилию. Сейчас я, вероятно, единственный боец, который может обеспечит ему место в мейн-ивенте, а любой другой бой, который он может сейчас принять, будет в андеркарде. Если он согласен драться со мной, то мы могли бы возглавить турнир, и мне кажется, было бы честно сделать это здесь, в США.

Я живу на Среднем Западе, он - на Восточном побережье. Нам нет смысла лететь в Бразилию. И если говорить честно, то там у него будет преимущество.

Сейчас мой менеджер прорабатывает множество вариантов. Звучит так, будто у меня много вариантов и много потенциальных соперников. Но на данном этапе вопрос заключается в дате и месте моего следующего боя.

Я уверен, что люди думают, будто это я идейный вдохновитель этого поединка и докапываюсь до старика. Но все просто - я просто веду пальцем вниз по списку", - сказал Смит.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 11.12.2019 в 09:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое