Бразильский полусредневес Тиаго Алвес прокомментировал досрочное поражение Тиму Минсу на прошедшем турнире UFC в Вашингтоне:

"Это бои! Я выбрал такую жизнь и ставлю все на кон каждый раз, когда выхожу в клетку, так что у меня нет никаких сожалений. Это определенно не тот результат, которого я хотел добиться и для которого так упорно работал. Но одна из причин, по которой я так люблю ММА, это то, что ты не всегда получаешь желаемое, как и в жизни.

Я благодарен возможности сражаться за свои мечты и жизнь, которую я хочу. Я хотел бы поблагодарить мою команду American Top Team и всех тренеров за ту сумасшедшую работу, которую мы проделали. Мою жену за то, что она терпит меня и мой сумасшедший образ жизни. И всех своих фанатов за ту безоговорочную поддержку, которую вы мне оказываете. Я еще не закончил. Бои по-прежнему живут внутри меня. Посмотрим, куда это безумное приключение забросит меня в следующий раз", - сказал Алвес.

Отметим, что Алвес потерпел вторую неудачу подряд. Поражение от Минса стало для Тиаго четвертым в последних пяти поединках.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 10.12.2019 в 16:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое