Топовый тяжеловес UFC Фрэнсис Нганну не скрывает, что его не удовлетворяет отношение со стороны промоушена. В конце июня 33-летний боец нокаутировал Джуниора Дос Сантоса, но с тех пор UFC никак не может подобрать ему соперника.

На шоу Ариэля Хельвани Нганну в очередной раз выразил недовольство бездействием промоушена. По словам спортсмена, он даже думает о том, чтобы получить статус свободного агента, несмотря на то, что по контракту у него осталось еще три боя в UFC.

"Я просил о титульном поединке, но они сказали, что устроят трилогию между Стипе Миочичем и Даниэлем Кормье. В UFC не знают, когда это произойдет, поскольку Миочич восстанавливается после травмы глаза. Вот такая ситуация. У меня должны быть варианты. Я не могу оставаться в таком положении", - сказал Нганну.

По словам Фрэнсиса, он готов принять вызов Жаирзиньо Розенштруйка, который суринамский проспект бросил ему после победы над Алистаром Оверимом.

"На данный момент у меня не так много вариантов. Я заинтересован драться, пока могу. Розенштруйк четко дал понять, что желает сразиться со мной", - добавил Фрэнсис Нганну.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 10.12.2019 в 15:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое