Американский боец смешанных единоборств Ти Джей Диллашоу считает, что в следующем бою должен побороться за титул, и намерен встретиться с победителем поединка между чемпионом UFC в легчайшем весе соотечественником Алджамейном Стерлингом и россиянином Петром Яном.

«Наша весовая категория довольно интересная и это то, что есть. Первый бой Яна и Стелинга закончился дисквалификацией, и это было худшим сценарием, который можно было предположить.

Я хотел в первом же поединке, после моего возвращения побороться за титул, но провел жесткий бой с Кори Сандхагеном и смог победить с травмированной ногой. Теперь пришло время вернуть мой титул. Я устал наблюдать, как мой пояс передают из рук в руки. Мне пора вернуть его.

Я ушел чемпионом, а вернулся через два с половиной года и сразился с претендентом №1. Что я должен сделать после этого? Единственная вещь, которая заставит меня подняться с постели и взбудоражит, это возращение моего пояса. Вот в чем заключается моя цель. Мне больше ничего не интересно, кроме этого», - сказал Диллашоу.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 25.01.2022 в 05:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое