Бывший чемпион легчайшего дивизиона UFC Ти Джей Диллашоу дал прогноз на предстоящий бой своих бывших соперников - Генри Сехудо и Доминика Круза:

"Я считаю, что Круз победит в этом поединке. Думаю, он победит Сехудо решением. Мне не кажется, что у Сехудо есть все то, что он делает вид, что имеет. Не поймите меня неправильно - Генри очень хорош. Он великолепный спортсмен, которому удалось достичь невероятных вещей в единоборствах. Но я не думаю, что он на том уровне, который ему может продемонстрировать Круз. Сехудо будет трудно совладать с неудобными передвижениями Круза.

Контроль дистанции, который есть у Круза, станет одной из самых больших проблем для Генри. Он не сможет схватить его. А если у него и получится, то он не сможет удерживать Доминика внизу. Не похоже, что Сехудо такой мастер джиу-джитсу, что сумеет использовать момент, когда Круз будет отдавать ему спину. Ведь он постоянно отдает спину, пытаясь подняться обратно на ноги, когда его переводят. Думаю, что способность Круза менять позиции и его ММА-борьба тоже станут его преимуществами", - заявил Диллашоу.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 05.05.2020 в 09:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое