Экс-чемпиона UFC в легчайшем весе американец Ти Джей Диллашоу считает, что все претензии его бывшего соперника Кори Сандхагена к судьям после их поединка, безосновательны. По словам Ти Джея, Сандхаген выиграл только второй раунд их противостояния, а во всех остальных небольшое преимущество было на его стороне.

«Когда я услышал, что в нашем бою раздельное решение судей, то немного занервничал. Большую часть повреждений я получил во втором раунде. Возможно, с натяжкой, ему можно отдать еще один раунд. Остальное время я контролировал ход поединка. У меня был контроль над дистанцией, над темпом нашего противостояния, а также при работе в партере.

Я выиграл это бой. Я сделал то, что должен был, к тому же добился победы с поврежденной ногой. Так что я не собираюсь злиться на свое выступление, так как побил такого парня, как Кори Сандхаген имея только одну здоровую ногу», - сказал Диллашоу.

Напомним, что Ти Джей и Кори провели поединок 24-го июля на арене UFC Apex в Лас-Вегасе, штат Невада, США, в главном событии турнира UFC on ESPN 27. Победу раздельным решением судей одержал Диллашоу.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 31.07.2021 в 09:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое