Экс-чемпион легчайшего веса UFC Ти Джей Диллашоу, отбывающий двухлетнее отстранение за использование запрещенных препаратов, по-прежнему не отошел от поражения Генри Сехудо:

"Я определенно испытываю определенную враждебность по отношению к себе, к спорту и ко всему остальному. У меня есть враги, который останутся ими до конца моей жизни. Я бы не сказал, что это потому, что Сехудо слишком много говорит. Это скорее из манеры его поведения. Это бой, который я хотел бы повторить. Не из-за того, что он как-то вел себя по отношению ко мне. Просто внутри меня что-то горит, я хочу вернуть свой пояс и одержать победу. Я должен вернуться туда, где должен быть, и оставить все позади", - сказал Диллашоу.

Не так давно Ти Джей перенес операцию на обоих плечах и продолжает использовать время отстранения на лечение старых травм:

"С момента операции я не практиковал свои навыки. Я просто снова набираю форму. Теперь я наконец-то могу бегать. Я тренировал ноги и прочее, но если говорить об ММА, то у меня не было возможности поработать над чем-то".

Напомним, что Ти Джей Диллашоу сможет вернуться в клетку в январе 2021 года.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 25.09.2019 в 10:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое