Американский боец смешанных единоборств Ти Джей Диллашоу поделился своим мнением относительно поединка между чемпионом UFC в легчайшем весе соотечественником Алджамейном Стерлингом и обладателем «временного» титула в этой же весовой категории россиянином Петром Яном.

«Мои деньги на Яна. Это из-за того, как прошел их первый бой. Стерлинг просто сломался и сдался. Он действительно сделал очень мало для победы. Я ожидал, что Стерлинг доставит Яну намного больше проблем, особенно если говорить о борьбе и тейкдаунах. Ян просто не торопился и делал свою работу. Стерлинг не имел сил, чтобы победить.

Ян - убийца. Вы видели, как он дерется? Петр держит своего соперника в напряжении на протяжении всего боя и наносит чистые удары. У него есть менталитет бойца. Есть парни, которые могут конкурировать на определенном уровне, есть просто хорошие спортсмены, а есть бойцы. Это такие парни как я и как Ян. У нас полный набор необходимых навыков», - сказал Диллашоу.

Напомним, что Петр Ян и Алджамейн Стерлинг проведут матч-реванш 9-го апреля на арене Barclays Center в Бруклин, США в со-главном событии турнира UFC 273.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 25.01.2022 в 07:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое