Бывший чемпион UFC в легчайшем весе Ти Джей Диллашоу (16-4 MMA, 12-4 UFC), готовящийся вернуться в октагон после двухлетней дисквалификации, ожидает, что промоушен позволит ему уже в первом бою подраться за титул дивизиона.

"Я готов сразу же драться за пояс, если мне подвернется такая возможность, потому что я знаю, что Ян этого хочет", - сказал Диллашоу. - "Он уже не раз об этом говорил. При этом нужно смотреть, что произойдет 6-го марта, когда он будет драться со Стерлингом. Ему предстоит трудное испытание, но это тот поединок, которого он хочет. Я не уходил из спорта, оставив свой пояс. Он знает, что многие ставят под сомнение его чемпионство, поскольку он не побеждал действующего чемпиона, чтобы получить этот пояс. Так что он желает со мной драться. Да и помимо всего прочего, я самый громкий соперник для него в данный момент.

Может быть, он считает, что ему будет легче справиться со мной в моем первом же поединке. Когда я еще не успел как следует встать на ноги. Но это то, чего хочется и мне. Моя наиглавнейшая цель - быть чемпионом, так почему бы не выйти и не сделать этого".

Однако если Диллашоу все же не получит незамедлительный титульный шанс, тогда экс-чемпион готов принять бой с любым из топов 135-фунтового дивизиона.

"Я нахожусь в отличном положении", - сказал Ти Джей. - "Если не ошибаюсь, почти каждый боец из топ-5 бросал мне вызов. Я хочу вернуться и драться с лучшим. Сейчас мне 35, и у меня много всего происходит в жизни, так что мне хочется вернуться и доказать, что я лучший боец в легчайшем весе всех времен. Если мой следующий бой будет за пояс, значит, так тому и быть. Если же мне предстоит драться с кем-то другим из топ-5, - круто".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 22.02.2021 в 23:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое