Чемпион UFC в легчайшем весе Ти Джей Диллашоу полагает, что руководство промоушена все-таки намерено избавиться от наилегчайшего дивизиона и планирует сделать это его руками. Речь идет о поединке с Генри Сехудо, который, по мнению Ти Джея, станет последним для этой весовой категории.

Специально для этого боя Диллашоу спуститься в 125 фунтов, что наверняка потребует от него больших усилий, но это нисколько не смущает американского бойца, желающего стать еще одним чемпионом в двух весах.

"Лично я думаю, что руководство UFC намерено избавиться от наилегчайшего дивизиона. Они специально наняли меня, чтобы я спустился на категорию ниже, завоевал еще один золотой ремешок и поставил точку в истории этого подразделения.

Для меня это абсолютно выигрышная ситуация, потому что я получаю огромные деньги и второй чемпионский титул. Если я буду чемпионом двух самых легких дивизионов, то зачем вообще нужна наилегчайшая категория?", - поставил вопрос Диллашоу.

Напомним, что поединок Ти Джея Диллашоу и Генри Сехудо состоится 26 января на турнире UFC 233 в Анахайме. Пока неизвестно, станет этот бой главным событием или же будет иметь статус ко-мейн ивента.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.11.2018 в 09:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое