Ти Джей Диллашоу вернулся к теме противостояния с Коди Гарбрандтом и признал, что поединки с бывшим одноклубником были настоящим испытанием для него с эмоциональной точки зрения. Но Диллашоу всегда был уверен в том, что он лучше Коди как боец:

"Вся эта драма, которая была между мной и Гарбрандтом последние два года, все обвинения в мой адрес... Очевидно, что это была гора с плеч, когда второй бой кончился. Мне очень хотелось закончить этот бой так, как я и говорил. Я видел возможности для победы. Я знал, насколько я лучше как боец. Я говорил всем, что хочу закончить этот бой в первом раунде. В этот раз я дрался абсолютно по-другому.

Это было здорово нокаутировать его в первом раунде. Он отличный атлет. Он быстр и действительно тяжело бьет. Но когда в клетку выходит спортсмен с бойцовским интеллектом, который видит каждую возможность и превращает ее в преимущество, бой складывается абсолютно по-другому, понимаете?" - заявил Диллашоу.

На данный момент неизвестно, кто станет следующий соперником Ти Джея Диллашоу. Возможно, вместо защиты своего титула в легчайшем весе ему предстоит спуститься в наилегчайший вес для супербоя с Генри Сехудо.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 11.10.2018 в 19:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое