Чемпион UFC в легчайшей весовой категории, Ти Джей Диллашоу, который в ноябре победил Коди Гарбрандта нокаутом во втором раунде на UFC 217, не считает, что Коди заслуживает незамедлительного реванша. Но матчмейкеры считают иначе, поэтому чемпион готовится к поединку против Коди на UFC 227, 4 августа.

"Я вообще не думаю, что Коди заслуживает ревашна," - говорит Диллашоу. "Но я рад снова подраться. UFC явно хочет этого. Без разницы, почему они захотели ему дать реванш сразу. Я думаю, это хороший бой для меня. Он не заслуживает реванша. Но я бизнесмен, я выйду и расправлюсь с ним."

Диллашоу помнит, как Коди и его команда пыталась залесть ему под кожу в прошлм бою. Этого достаточно, чтобы завести нынешнего чемпиона провести поединок против Коди.

"Всё равно присутствует злось, понимаете?," - говорит Диллашоу. "Это не уйдет просто так, внезапно. Он тяжело тренируется, хочет этого, но в действительности, он не понимает, что стоит на кону. Что же он будет делать, после того, как я нокаутирую его второй раз подряд?"

"Я думаю, что в этот раз всё будет по-другому. Он не особо говорит. А что ему говорить? Его недавно нокаутировали. Всё, что он должен говорить, это 'Спасибо, Ти Джей. Спасибо за то, что дал мне возможность быть на пресс конференциях. Спасибо за то, что дал мне шанс снова драться с тобой'.

Нет, он не заслуживает этого. Ситуация абсолютно другая в этот раз. Он не может вести себя так, как будто он большой, сильный, жесткий. Его только что нокаутировали. Поэтому всё по-другому. Я не думаю, что будет столько же много разговоров, сколько и в прошлый раз. Его команда не захочет мне всего этого говорить. Они выглядели ужасно," - сказал Диллашоу.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 23.04.2018 в 06:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое