Сразу после победы над Коди Гарбрандтом на турнире UFC 217, новый чемпион в легчайшем весе Ти Джей Диллашоу нацелился на обладателя пояса в 125 фунтах Деметриуса Джонсона. В минувшей уик-энд президент UFC Дана Уайт заверил фанатов, что это бой обязательно состоится, но пока не назвал конкретных дат.

Несмотря на то, что сам поединок пока весит в воздухе, Ти Джей Диллашоу уже приступил к тренировкам. Безусловно, перед Диллашоу стоит непростая задача - ему необходимо потерять, как минимум шесть фунтов чистой мышечной массы для того, чтобы вложиться в лимит наилегчайшей категории.

Деметриус Джонсон, в свою очередь, чувствует себя в своем дивизионе, как рыба в воде и не знает поражений с 2011 года, когда еще "Могучий мышонок" пробовал свои силы в легчайшем весе. На данный момент Джонсон является рекордсменом по количеству проведенных подряд успешных защит титула и не намерен останавливаться на достигнутом.

Главной проблемой для Деметриуса Джонсона является неудовлетворенность гонорарами и отсутствие больших вызовов в своем дивизионе. Получить большой чек можно за бой с Ти Джеем Диллашоу, но это сражение, определенно, связано с риском поражения.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 04.12.2017 в 19:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое