В кард турнира UFC Fight Night 125 добавлен поединок тяжеловесов Тимоти Джонсона и Луиса Энрике, об этом промоушен официально объявил в воскресение.

Джонсон (11-4) выступает с переменным успехом, чередуя победы и поражения с момента подписания контракта с UFC. Среди побед 32-летнего американца можно отметить технический нокаут в бою с Шамилем Абдурахимовым и единогласное решение в поединке с Марчином Тыбурой. Правда последнее появление Джонсона сложно назвать успешным, на турнире UFC on Fox 25 он был избит в первом раунде Джуниором Албини.

Энрике (10-4) тоже переживает далеко не лучшие времена и подходит к бою с Джонсоном после двух поражений от Марчина Тыбуры (технический нокаут) и Аржана Буллара (единогласное решение). Излишне говорить, что данный поединок может стать для обоих бойцов определяющим с точки зрения будущего в самом престижном ММА-промоушене.

Напомним, что турнир UFC Fight Night 125 состоится 3 февраля в бразильском городе Белем. Кард мероприятия только формируется и помимо анонсированного, в него добавлены поединки Тиаго Сантос - Энтони Смит и Дейвисон Фигейредо - Джозеф Моралес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 04.12.2017 в 20:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое