Чемпион UFC в легчайшем весе Ти Джей Диллашоу указал на технические ошибки своего бывшего партнера по команде Коди Гарбрандта, матч-реванш с которым стал главным событием турнира UFC 227 в Лос-Анджелесе. Диллашоу вновь победил "No Love" нокаутом и, как считает сам Ти Джей, в очередной раз доказал, что Коди обладает слабой челюстью и не в состоянии держать удар.

"Я думаю, что у Гарбрандта есть определенные технические проблемы, которые нужно исправить. И, знаете, я не верю, что Коди способен держать удар. Он играет в опасные игры, ему нравится выходить в клетку и идти в размен. Мы знали, что Коди будет активно использовать правую руку. Каждый раз, когда Гарбрандт выбрасывает удар справа, он опускает левую руку, поэтому мы рассчитывали воспользоваться этим.

Я не собирался отпускать его, я слишком жестокий и в таких случаях буду идти вперед, пока не финиширую своего соперника. По сути, с Коди было покончено после жесткого удара коленом. Он очень долго восстанавливается, так было и в этом бою. Гарбрандт не сумел быстро прийти в себя после первого нокдауна и я не оставил ему шансов. Я говорил, что закончу карьеру Коди в 135 фунтах, мне кажется, мы больше не увидимся в октагоне", - сказал Ти Джей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 06.08.2018 в 11:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое