Из-за травмы чемпиона легчайшей весовой категории Коди Гарбрандта (11-0) его бой 8 июля на UFC 213 против экс-обладателя титула Ти Джея Диллашоу (14-3) находится под угрозой срыва.

В пятницу стало известно, что Гарбрандт посетит клинику в Германии, где за выходные пройдет курс лечения. Еще неизвестно, успеет ли «Нет любви» выздороветь к назначенной бою дате, и Ти Джей наметил себе нового оппонента.

У себя в twitter'е Диллашоу разместил картинку, намекающую на чемпиона налегчайшей категории Деметриуса «Могучего мышонка» Джонсона (26-2-1).

«Ти Джей позвонил мне сегодня утром и сказал: «Если Коди не сможет драться, я бы предпочел в соперники Деметриуса Джонсона, чтобы он не побил рекорд по количеству защит титула. Так что это весело», - рассказывает президент UFC Дэйна Уайт.

Несмотря на желание Диллашоу спуститься на категорию ниже, бой против Гарбрандта еще не отменен.

«Коди не выбыл, - объясняет Уайт. - У него проблемы со спиной, и мы отправили его в место инъекции стволовых клеток, и, видимо, это не помогло. Поэтому мы посадили его в самолет и отправили в то место, куда я направляюсь. Если это не сработает, он станет единственным спортсменом, которого я знаю, которому лечение там не помогло. Эти врачи лечили Коби Брайанта, Алекса Родригеса и футболистов. Каждый спортсмен, которого я когда-либо знал, были вылечены там».

«Коди не уверен в себе, потому что, когда ты испытываешь такую боль, в которой он находится, ты не думаешь, что тебя можно легко вылечить, но я знаю этих ребят из Германии. Я на 100 процентов уверен, что ему станет лучше, и он будет сражаться в июле», - сказал президент UFC.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 13.05.2017 в 14:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое