Легковес UFC Майкл Джонсон (17-11) готовится поприветствовать экс-чемпиона WSOF Джастина Гэтжи (17-0) в новой для него организации.

Бойцы столкнутся 7 июля на турнире TUF 25 Finale. На вчерашней пресс-конференции спортсмены обменялись парой ласковых.

«Я здесь, чтобы выиграть титул, и я здесь не для того, чтобы приветствовать парней из лиги категории «С», - сказал Джонсон. - Но в то же время, да, конечно, я собираюсь поприветствовать его в UFC, и для него это будет нелегкая ночь. У меня есть два месяца, чтобы подготовиться забрать его жизнь в клетке. Я не попытаюсь его избить, я не попытаюсь победить решением или финишем - я буквально собираюсь забрать жизнь этого парня. И если ты не готов умереть, не показывайся мне на глаза».

«Я имел его мать, - парировал выпад Гэтжи. - Я самый сильный человек на этой планете, и я это докажу. Вы узнаете. Это будет погружение, погружение в глубину вод, детка, и ты не продержишься. Ты не умеешь плавать в этой воде».

«Глубокая вода? Мне не нужно плавать - я сражаюсь на земле, - усмехнулся Джонсон. - «Слушай, Джастин, у тебя были битвы в WSOF. Но когда ты выступишь в UFC, у тебя не получится со мной войны, чувак. Мы будем биться, не пойми неправильно, но ты вне своей лиги, приятель».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 13.05.2017 в 14:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое